найти место и время встречи при x1= 8+4t и x2= 4-t , построить график


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
X1=x2
8+4t=4-t
5t=-4
t=0.8с (t-под модулем)
x=4 - 0.8 =3.2 м