«какое давлени на пол производит человек, масса которого 60 кг, а площадь подошв его обуви 320 см

кв»

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даня.

P=f\s, f=mg=60*10=600H, S=0,032 m^2, p=18750 пА