Материальная точка движется вдоль оси OX по закону: x=6t. 1) Чему равна скорость материальной

точки? Ответ v = м/c ПРОШУ ПОМОЧЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.
Уравнение в общем виде x=xo+v*t   (xo=0)
Отсюда v=6 м/с
x=6*10=60 м
==============================