Велосипедист движется под уклон с ускорением 0,3м/с. Какую скорость приобретёт велосипедист через

20с,если его начальная скорость 4м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.
Решение:
V=Vo+аt
V=4+0,3*20=10м/с


Отвечает Гайбатова Лилия.
А=(в-в0):т
в=ат+в0
в=10м/с