Два тела начали движение одновременно в одном направлении:первый со скоростью

20м/с,второй-10м/с.Какое расстояние между телами через20с?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.

Дано:
V1 - 20 км/ч
V2 - 10 км/ч
t= 20c
Найти:
S

S=(V1-V2)*t=(20-10)*20=200м