Какое количество теплоты выделится в проводнике по которому пройдут 5×10^20 электронов проводимости

при разности потанцеалов на концах проводника, равной 220 В

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Виктория.
Дано:
n=5*10^20
qe=1.6*10^-19 Кл
U=220 В
Найти:
Q
Решение
Q=A=qU=1.6*10^-19*5*10^20*220=17.6 кДж