Бегун со старта первые 4 м пробежал за 1 с. С каким ускорением движется бегун? Какую скорость он

наберет за первую секунду? a = ___________, v = ___________.

Ответы на вопрос

Отвечает Хомчик Ксения.

V=S/t
V=4/1=4м/с
a=v1-v0/t
a=4м/с/1=4м/с^2