Решить задачу пожалуйста 1 и 2 ! физика. даю 20 балов за задание !!



Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

1) Из формулы A = I*t*E*s ⇒ s = A/(I*t*E)
A = 150 кДж = 150.000 Дж
I = 3,4 A
t =  1 ч = 3600 с
E = 900 H/Кл
s = 150.000 Дж / (3,4 A * 3600 с * 900 Н/Кл) ≈ 0.0136 м = 136 мм