Камень брошен со скоростью 10 м/с под углом 60 к горизонту. написать уравнение его траектории


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.

T=2V0* cos угла/g время полета полностью
t=V0 *cos угла/g время полета до середины
l=V0^2*sin^2 угла/g =2V0^2sin угла*cos угла/g -дальность полета
h=V0^2 sin^2 угла/2g-высота подъема