Масса грузового автомобиля в 6 раз больше массы легкового.Скорость легкового в 1*1/3 раза выше, чем

грузавого . Сравните модули импульсов.

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

M2=6m1
V1=4/3V2 , =>
6m1V2=m1V2* 4/3
p1/p2=8/ 4/3=18/4-4,5
импульс грузовика в 4,5 раз больше импульса легковой машины