M=7*10 m , Rm =1700 км


Ответы на вопрос

Отвечает Болтунов Егор.

Решение:

g=G*Mлуны/Rлуны 

6.67*10^-11*7.3*10^19/17*10^2=6.67*7.3*10^8/17*10^2=48.691*10^8/17*10^2=2.86418*10^6