Стрела,выпущеная вертикально вверх со скоростью 30м/с. До какой максимальной высоты она поднимется,


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.
Дано Vo=30 м/с     h- ?

h=Vo^2/2*g=900/20=45 м