Турист первые 15 мин шел со скоростью 6км/ч а затем 45 мин шел со скоростью 4км/ч.Определите

среднюю скорость туриста на всем пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

1) 6*15=90,км
2)45*4=180км
3)180+90=270км

Отвечает Семенюк Соломія.

60:10-6км/ч по идее примерно