Велосипедист начинает движение с ускорением 0,4 м/с^2. Чему равен путь, который он пройдет за ПЯТУЮ

секунду своего движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
S5=a*(t5^2-t4^2)/2=0,4*(25-16)/2=1,8 м