Какой путь пройдет катер, если он будет двигаться 5 с с постоянной скоростью 10 м/с, а затем 5 с с

постоянным ускоре­нием 0,5 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.

1) 5*10=50м 
2) S2=10*5+0.5*5^2/2= 50+ 6.25 = 56.25
3) 56.25+50=106.25

Ответ:106,25м 

Отвечает Малета Ірина.

 5*10=50м 
 S2=10*5+0.5*5^2/2= 50+ 6.25 = 56.25
56.25+50=106.25