При равноускоренном движении из состояния покоя тело проходит за 5 секунду движения путь s=90см .

определите путь который пройдёт тело за 7 секунду движения

Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.
Sза5=a/2(9)
0,9=4,5a
a=0,2м/с^2
Sза7=a/2(13)=1,3м