Какая работа должна быть совершена для разгона автомобили массой 250 килограмм из состояния покоя

до скорости 108 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Работа равна изменению кинетической энергии A=dEk=m*V^2/2=250*900/2=112500 Дж