Помогите пожалуйста:Определить ёмкость конденсатора,если частота колебаний 30Гц а ёмкость

сопротивление 50 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
Rc=1/w*C=1/2*pi*v*C
C=1/Rc*2*pi*v=1/50**6,28*30=10^-4 Ф