Десятибальный ураганный ветер оказывает давление на препятствие в 1100Па. Какое давление оказывает

этот ветер на стену 24м2?

Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.
P=F/S
F=pS
F=1100*24=26400Н