45год20хв:80=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Маргарита.


45*60+20=2700+20=2720 мин

2720/80=34

Ответ 34 мин

Отвечает Грохотова Даша.
Ну-ка вот так попробуй:
45*60=2700
2700+20=2720
2720:80=34
Ответ: 34 минуты