Выразите в ваттах мощность: 0,3 кВт; 0,001МВт


Ответы на вопрос

Отвечает Денвер Мистер.
0,3 кВт = 0,3 * 1000 = 300 Вт
0,001 МВт = 0,001 * 1000000 = 1000 Вт

Отвечает Кореньков Валентин.
300 Ватт и 1000 Ватт