В стакан с водой массой 160 г при температуре 20 градусов цельсия долили некоторое количество

кипящей воды. После установления теплового равновесия температура воды в стакане стала равно 36 градусам цельсия. Какое количество воды долили в стакан.

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Cm1(36-20)=cm2(100-36)
m2=16m1/64=0,04кг