В железный сосуд массой 5 кг налита водой массой 10 кг . какое количество теплоты должно получить

сосуд с водой для изменения его температуры с 20 С ДО 80 С?

Ответы на вопрос

Отвечает Намазова Ламия.

Q=CM(T2-T1)=1000*10*(80-20)=60000дж