Рассчитайте сопротивление конденсатора емкостью 250 мкф, включенного в цепь переменного тока с

частотой 200кГц

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
X=1/(2*Пи*f*C)=1/(2*3,1415*200000*0,00025)=0,0031831 Ом

Частота высокая, емкость относительно большАя,  поэтому реактивное сопротивление маленькое.