Чему равна кинетическая энергия тела массой 20 кг, которое движется со скоростью 4 м/с ? через

ДАНО-СИ-РЕШЕНИЕ пажалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Маргарита.
Дано
м=20 кг
V=4м/с

Ek=mv^2/2  Ek=20*4*4/2 Ek=160Дж