Какая скорость больше 5 м/с или 36 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
36км/ч больше чем 5м/с
1ч-это3600секунд
5м/с=(5×3600)м/с=18000м/ч=18км/ч
36км/чбольше ,чем18км/ч
Отвечает Шевченко Алексей.
Конечно же 5 метров в секунду 5 м/с