Автомобиль движется между двумя километровыми столбами с постоянной скоростью которую фиксирует

спидометр. скорость 70 км/ч, расстояние 1 км. 1. Определите время движения автомобиля между этими столбами. 2. Постройте график скорости движения автомобиля. 3. Постройте график пути движения автомобиля. Пожалуйста, помогите с задачей по физике, буду очень благодарна, тому кто поможет.

Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.
1. V = 70км/ч = 19.4м/с 
S = 1км = 1000м
t = S/V
t = 1000/19.4 = 51.4 с
2. График скорости - это просто горизонтальная прямая, т.к скрость одинаковая на протяжении всего пути.
3. График пути увеличивается за 51с до 1000 м