Решите задачу расписывая все свои действия. Масса пустого сосуда 280 г.В него наливают 150 г

воды.Определите силу тяжести сосуда с водой.

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Леонид.
Будет F=m*g=430*10=4300H