Объем стальной отливки 750 дм3. найдите массу отливки.плотность стали 7800 кг/м3.СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Зыбина Лера.
M=V*p("ро" плотность)
m=0,750*7800=5850 кг