В цистерне заполненной нефтью на глубине 3м поставили крае определитель давление на кран


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

р=ρgh

ρ=800кг/м^3

p=800*10*3=24000 Па=24 кПа

Отвечает Листратенко Ксения.

 Ответ : р=ρgh

ρ=800кг/м^3

p=800*10*3=24000 Па=24 кПа  ОТвет : 24