Танк Т-34 движется со скоростью 30 м/с. Какой путь он пройдёт за 2 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.

30 м/с=30*3600:1000=108км/ч

108*2=216

Ответ 216 км

Отвечает Воронежский Дмитрий.

30*3600=108000(м)

108000(м/сек)=108(км/ч)

108*2=216(км)