Какое количество вещества (в молях) содержится в 10 г воды


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
V=m/M=0.01/18=0.000556моль
Отвечает Летаев Максим.
Поидеи надо найти элемент к котрому оно относится и найти его массу