Определите частоту с которой будет колебаться паутина если в неё попадёт насекомое массой

0,20г.Жесткость паутина 0,20 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.
M=0.2*10^-3 кг     k=0.2 Н/м   v=?
===
v=1/(2*π*√(m/k))=1/(2*3.14*√(0.2*10^-3/0.2))=5 Гц
=========================