Веревку длиной 58 м разрезали на 2 части, одна часть длиннее другой на 12 м. Какую длину имеет

каждый кусок веревки Решите умоляю скорей!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.
1)58-12=46
2)46:2=23
3)23+12=35
Ответ: 1 кусок 23 метра ,2 кусок 35 метров
Отвечает Харин Егор.
(58-12)/2 = 23 первый кусок
(58+12)/2 = 35 второй кусок