2. Определите силу, с которой притягиваются друг к другу два корабля массой по 107 кг каждый,

находящиеся на расстоянии 500 м друг от друга.

Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Софья.
F=(6.672*10^-11*107*107)/500^2=76387.3*10^-11/25*10^4=3055.5*10^-15