СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!20 БАЛЛОВ!Между двумя точками электрического поля напряжение равно 20В(вольт).Чему

равна работа электрических сил по перемещению заряда 0,4 Кл(кулона) между этими точками?

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
A=q*U=0.4*20=8 Дж
==========================