Помогите пожалуйста,напишите решение. Какую силу необходимо приложить для совершения работы в 510

кДж на пути в 240 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Миша.
Для начало переведем в Дж
510×10^3Дж
и воспользуемся формулой
А=F×S
F=A÷S=510000÷240=2125Н