Узкий пучок света переходит из некоторой жидкости в воздух. Найти показатель преломления жидкости ,

если угол падения равен 30 градусов, а угол преломления равен 45 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
n=(sin(a))/(sin(b)); a=30; b=45
n=(1/2)/(
√2/2)
n=√2/2