Какое давление на пол оказывает ковер весом 100 Н площадью 5м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

100Н/5=20Паскалей.
дальнейший текст для превышения порога 20 символов)))

Отвечает Кабанен Макс.

P=mg/S=100H/5м^2=20 Па.