Два резистора имеют сопротивление по 1Ом.Какова будет мощность тока,если подключить к источнику

постоянного напряжения 1В один резистор?два резистора параллельно?два резистора последовательно?Срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

N=UI=U^2/R=1/1=1Вт._______________

 как то так