Слон массоц 4.5 т бежит со скоростью 10м/с с какой скоростью должна ехать автомобиль массой 1500кг,

чтобы его ипмульс был равен импульсу слона?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
P(слона)=mv=4.5т*10м/s=4500кг*10м/с=45000(м*кг/c)
р(aвто)=mv=1500кг*v=1500кг*30м/с=45000 (м*кг/c) """""