переведите в СИ.:а) 0,15 мТлб)8,27 кНв)12000 мкАг)0,18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.

а) 0,00015Тл

б) 8270Н

в) 0,12А

г) 0,0018м

Отвечает Петровскова Анастасия.

а) 0.15*10 -3 Тл= 0.00015Тл

б) 8.72 *10 в 3 степени Р=8720Н

в) 12000*10 в - 6 степени А=0.012 А

г) 0.18 *10 в - 2 степени м= 0.0018 м