ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА!!! I(сила тока)=21А L(длина)=0,4М В(напряжение)=1,2 тесла sin 90=

1 L=0,25 м найти работу(А)?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

I=21 A    L=0.4 м   B=1.2 Тл    s=0.25 м   α=90   A=?

A=F*s*sinα=I*B*L*s*sin90=21*1.2*0.4*0.25*1=2.52 Дж

=====================