Помогите пожалуйста... какое количество теплоты выделится в проводнике сопротивление 2Ом в течении

60 секунд при силы тока 1 Ам?

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.
Q=I^2Rt=1*2*60=120дж.......