Как определить энергию фотона с частотой 2.45 · 10^14 Гц. (десять в четырнадцатой степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.
Eф=h*v

Eф=6,63*10^-34*2,45*10^14=16.2*10^-20

Eф - энергия фотона = ?;
h - сталая Планка = 6,63*10^-34(10 в -34 степени);
v - частота = 2,45*10^14(10 в 14 степени).