Автомобиль ехал со скоростью 60 км?ч. Идя на обгон, он начал двигаться раноускоренно, и за время 5

с его скорсть стала равна 90 км?ч . Определите перемещение автомобиля по, как он начал ускорение. перемещение автоиомобиля после того , как он сказал, как бы он начал ускорени. если его движение считать праямогинегу

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
S=V₀*t+at²/2
a=(V-V₀)/t
a= (25-16.6)/5=1.68v/c²
S=16.6*5+1.68*5²/2=104м