Поплавок здейснує не затухающие коливання у воді період який 250мс. Амплітуда коливань 1 см.Який

шлях пройде поплавок за 10с

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.
V=xm*w=2*pi*Xm/T=6,28*0,01/250*10^-3=0,25 м/с
S=V*t=0,25*10=2,5 м