Найдите силу с которой нормальное атмосферное давление действует на поверхность площадью 4 м

квадратных?ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОМОЩЬ НУЖНА ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАННЕЕ СПС

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
Pa=10^5 Па    S=4 м2     F=?
===
p=F/S
F=p*S=10^5*4=4*10^5 H  (400 кН)
============================