C=4200 Дж/кг*гр.цел t1=40 гр.цел t2=100 гр.цел m=3кг найти dt=? Q=? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дмитрий.
Q=cm*дельта t, дельта t=100-40=60 гр.цел.
Q=4200*3* (100-40)= посчитай

Отвечает Nigga Joseph.
Dt = 60 г по Цельсия Q = 60*4200 *масса