Определите силу Архимеда, действующую на кирпич(1800 кг/м3), массой 500 г, в морской воде(1030

кг/м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Довгая Настя.
V=m/p=0,5/1800=0,00028
Fар=p×V×g=1030×0,00028×10=2,86